"ФЕРРУМ-АРТ"
1000 максимум символов
  • Кованые ворота
    Кованые ворота
  • Декоративные элементы
    Декоративные элементы
  • Двери и ограждения
    Двери и ограждения
  • Уличные фонари
    Уличные фонари

Что такое художественная ковка?

.

                 Кованые изделия ручной работы в Йошкар-Оле

Изысканность и неповторимость Вашего интерьера за счет персонально разработанного решения

Почему наша компания

Опыт работы

Компания успешно работает более 3-х лет

Авторитет

Штат компании десять специалистов

Дизайн

Индивидуальный дизайн изделий

Сроки

Соблюдение сроков выполнения работ

Качество

Гарантия на всю продукцию

Гибкость

Индивидуальный подход к заказику

Истоки нашего производства берут свое начало в 1996 году в компании «Гардиан».

Именно тогда создавалась первая в Йошкар-Оле по своим масштабам и станочному парку кузница.

Спустя некоторое время была организована новая, независимая мастерская художественной ковки и прочих металлических изделий.

За годы работы получили «жизнь» такие изделия как «Чудо-кони», «удар хлыста», различные лестничные и балконные перила, затейливые оконные решетки, беседки, перголы и авто-навесы.

Каталог нашей компании включает в себя более 250 вариантов различных изделий. Защитные решетки на окна, ограждения лестничных маршей и балконов,заборные секции, ворота и калитки, козырьки, уличные фонари и парковая мебель, а так же каминные аксессуары, кованая мебель, люстры, бра, подсвечники, карнизы для штор и многое другое.

На производстве есть оборудование позволяющее выполнять пластичную обработку металла «холодным способом»: различные виды прокатов, обжимов, тиснений. Кузнецы-художники мастерски изготовят объемные кованые элементы: листья, цветы, превратят пруток металла в изящный завиток.

Подготовка поверхности к покраске осуществляется пескоструйным аппаратом, что создает идеальную поверхность для дальнейшего нанесения различных материалов. Изделия могут быть искусственно состарены патинированием под медь, золото, серебро. В случае эксплуатации изделия на открытом воздухе рекомендуется использовать так называемое «холодное цинкование». На созданной производственной базе, установлено современное оборудование, которое позволяет изготавливать проекты любой сложности и объемов в сжатые сроки.

Наши специалисты предоставят консультацию по дизайну, изготовлению и монтажу изделий. Эскизы эксклюзивных проектов выполняются живой рукой художника, без использования средств компьютерной графики, а умелые руки кузнецов воплощают в жизнь самые смелые проекты.

«ФЕРРУМ-АРТ» - оптимальное решение для получения желаемого результата.

Наши работы

Как мы работаем

Разработка

Изготовление

Доставка

Установка

Компания "ФЕРРУМ-АРТ"  занимаемся коваными изделиями в г. Йошкар-Ола с 1996 года. Если вы решили купить кованые изделия на заказ, то вы попали по адресу. Мы изготавливаем и устанавливаем уникальные аксессуары и предметы интерьера художественной ковки любой сложности.

Виды кованых изделий в "ФЕРРУМ-АРТ"

На сайте представлен не полный каталог кованых изделий, так же мы можем предложить художественную ковку по индивидуальному дизайну. Наши специалисты воплотят любые нестандартные и сложные решения.

Художественная ковка для вашего дома или дачи

"ФЕРРУМ-АРТ" предлагает оригинальные идеи по применению элементов художественной ковки в вашем интерьере. На нашем сайте вы можете найти фотографии наших работ, а также выбрать подходящий стиль, в котором может быть выполнена ручная ковка.

Вы можете оставить онлайн заявку, вызвать специалиста на дом,  а так же сделать заказ в нашем офисе. Мы поможем найти лучшее решение для интерьера вашего дома или сада.

Неповторимые кованые изделия из металла изготовлены в мастерской "ФЕРРУМ-АРТ" в Йошкар-Оле. В нашей компании изготавливается художественная ковка ручной работы. Все выполненные работы разработаны строго по эскизам заказчика.

Мы используем только твердую и прочную сталь, которая прослужит долгие годы. Ручная ковка производится как по готовым дизайн-макетам, так и по индивидуальным эскизам.